ГУР

ГУР Скания схема

Гидравлический усилитель руля (ГУР) облегчает повороты руля за счёт давления жидкости. Водитель поворачивает руль, ГУР увеличивает это усилие, масло давит на поршни и другие промежуточные узлы, которые поворачивают колёса.

В грузовиках Scania 5 и 6 серии устанавливается гидравлический усилитель руля с сошкой и червячным распределителем. Принцип работы тот же: давление жидкости упрощает поворот руля.

Особенности конструкции. В одном корпусе с распределителем расположен поршень. На обратной стороне поршня находятся зубья, которые зацепляются с зубьями вала сошки. Поршень под давлением рабочей жидкости двигается по червячной передаче и поворачивает сошку, которая через тяги поворачивает колёса.

Почему стоит купить ГУР Скания у нас

 

  • Ассортимент запчастей. В WorkTruck вы можете купить все элементы рулевого управления Скания для грузовиков 5 и 6 серии: от кнопок рулевого колеса до ГУРа в сборе. Детали сняты с автомобилей Scania из Европы без пробега по РФ. Благодаря стабильным поставкам, ассортимент постоянно пополняется.
  • Правильное хранение. Мы храним запчасти с соблюдением необходимых условий: в крытых тёплых ангарах, в смазке и так далее – в зависимости от конкретной детали.
  • Помощь в выборе. Наши менеджеры помогут подобрать подходящую деталь, узел или агрегат. Подскажут, объяснят нюансы и помогут сэкономить.
  • Гарантия качества. Перед тем как купить деталь, у нас можно её осмотреть, проверить, запустить. Мы продаём только исправные запчасти и отвечаем за качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.