Поговорим о кабинах

Как трудиться, не выходя из дома? Ответ на этот вопрос знают вовсе не фрилансеры или домохозяйки, а водители грузовиков.

Работа дальнобойщика тяжела и даже опасна, полна трудностей и невзгод. Хуже всего, что на протяжении дней и недель рейса, водитель вынужден с завидной регулярностью сталкиваться с проблемой нехватки банального домашнего комфорта и элементарных благ цивилизации. Все это приводит к повышению уровня усталости и раздражительности.

И все мы знаем, что спокойный водитель — это более надежный водитель.

Вот почему Scania предлагает водителю очень удобное место для работы, где чувствуешь себя как дома. Материалы, компоновка и отделка кабины отличаются практичностью и простотой в уходе. В результате внутреннее пространство кабины всегда выглядит новым и ухоженным.

В настоящее время имеется широкий выбор кабин Scania, базирующихся на трех модельных рядах P-, G- и R-серии.

Если вы хотите иметь максимум пространства для комфорта, максимум места для размещения груза или дополнительные посадочные места для экипажа, вы всегда найдете именно то, что вам требуется, – от больших, престижных кабин R-серии модели Topline до компактных коротких кабин P-серии.

Независимо от того, что ждет вас впереди — короткая поездка или дальний рейс — кабины Scania созданы для комфортной жизни в дороге.

Удобное расположение органов управления и мест для хранения вещей обеспечивает быстрый и свободный доступ к основному оборудованию. Все мы знаем, что безопасность в дороге — превыше всего! Кабины Scania имеют отличный угол обзора и низкий уровень шума — все, чтобы водитель работал эффективно и его ничего не отвлекало.

Планировка кабины тщательно продумана, а пространство использовано рационально до последней детали. Все водители ростом от 150 до 200 см смогут подобрать наиболее комфортное положение сидения. каждому водителю хватало места для коленей и ног, даже если на них теплая, плотная одежда и большие сапоги. Улучшенная приборная панель также позволяет легче передвигаться внутри кабины, когда автомобиль на стоянке. В кабину Scania хочется возвращаться снова и снова.

Качественные машины с люксовыми кабинами стоят от 2 до 5 млн рублей, кабины с пробегом тоже встанут в копеечку.

Наша компания специализируется на разборке грузовых автомобилей Scania.

Так как мы привозим кабины Scania из Европы — все машины с минимальным пробегом только по Европе (не более 750000 км) В отличном состоянии, чистые, в разной цветовой гамме и разной комплектации. Покупая кабину в WORKTRUCK вы получаете бесплатную установку и монтаж кабины.

Выбрать и купить кабину Scania вы можете на нашей специализированной разборке обратившись к одному из наших представителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.