Официальный SCANIA — дилеры контакты и фирменный сайт в одном

Презентация официального сайта SCANIA

Официальный дилерский центр Scania можно найти в 63 городах России: от Калининграда до Владивостока. Например, официальный дилер Scania в Нижнем Новгороде – компания Транссервис. В других городах фирмы другие. Полный список рассмотрите ниже, а также на официальном сайте скания.

Список дилеров на карте

 

Обращаться к официальному дилеру Scania в России стоит для покупки нового автомобиля, чтобы не опасаться возможных проблем, не сомневаться в новизне и так далее. Scania 5 серии – модели кабин P, G и R – наиболее популярные тягачи производителя на российских дорогах. Отличия модификаций описаны в отдельной статье.

Презентация официального сайта SCANIA

А вот заходить на официальный сайт Scania.com в России в поиске новых запчастей – менее рентабельный вариант. Новые оригинальные детали стоят значительно дороже, а ждать их в современных условиях придется пару месяцев. Опытные владельцы Scania покупают запчасти на авто разборках. В компаниях, которые дорожат репутацией, предлагают оригинальные б/у детали по приемлемым ценам. Кстати, о том, что такое авто разборка и почему это выгодно, у нас тоже есть статья.

Мы в WorkTruck предлагаем оригинальные запчасти и агрегаты, полученные с грузовиков из Европы без пробега по России. Разбираем тягачи не старше 2011 года выпуска, специализируемся на Scania 5 серии, поэтому наши детали имеют большой остаточный ресурс – прослужат не одну сотню тысяч километров. Кстати, официальные дилеры Scania в России – среди наших клиентов, благодаря нашему опыту и специализации.

Детали официального производителя Scania

#дилеры_скания_в_россии, #сайт_скания_россия, #скания_бу_в_россии, #скания_россия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.