Ремонт грузовых автомобилей SCANIA

Ремонт SCANIA

Scania – надёжный грузовой автомобиль, который предпочитают российские водители. Регулярное техническое обслуживание продлевает период эксплуатации машины. Поэтому московский сервис предлагает ремонт грузовых автомобилей Скания независимо от сложности поломок.
Наши автомеханики работают, соблюдая рекомендации производителя машин. Компьютерное оборудование разрешает осуществлять диагностику скрытых неисправностей. Мастера отремонтируют грузовик или самосвал быстро, используя только оригинальные запчасти, дадим рекомендации по дальнейшей эксплуатации и профилактике.

Ремонт грузовых автомобилей Скания

Производители Scanii рекомендуют запланировать осмотр и ремонт после прохождения авто первых 25 000 километров. Своевременно обнаруженная неисправность позволит избежать проблем во время следующих поездок.

Ремонт SCANIA

Перечень услуг, предоставляемых сервисом:

• Диагностика, плановый и срочный ремонт грузовых автомобилей Скания.
• Демонтаж, чистка и установка агрегатов, двигателя, ходовой части авто.
• Проведение ремонта автоматический и механической коробок передач.
• Настройка и устранение неисправностей топливных составляющих на Scanie.
Восстановление кузова и кабины машины после аварий.
• Наладка тормозных элементов: замена дисков и корзины сцепления.
• Регулировка, исправление неполадок электронного оборудования Scania.
• Экстренная балансировка и регулировка вала.
Проведение полной диагностики и устранение неполадок.

Своевременно выполненный ремонт Scania не только сэкономит, но и не усугубит поломки и других — смежных к сломанной детали агрегатов. Владельцы авто избавятся от непредвиденных поломок в пути. Отлаженная техника не подведёт во время многокилометровых перегонов по дорогам страны.

Мастера нашей компании применяют указанные производителем технологии, обслуживая частных владельцев и авто холдинги. Сервисный центр располагает обустроенными подъездными путями. Стоянка охраняется. Неполадки и серьёзные поломки устраняются в короткие сроки. Договор обслуживания включает гарантию на проведённые манипуляции.

В территорию обслуживания входят Москва и Московская область. Чтобы уточнить возникшие вопросы, звоните по телефону или свяжитесь с менеджерами через сайт. Это позволит заранее оговорить необходимые детали и попасть на диагностику в ближайшее время.

Расcчитать стоимость ремонта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.