Ремонт двигателей Scania в Санкт-Петербурге

Ремонт Scania СПБ - демонстрация

Осуществляем ремонт двигателей Скания в Санкт-Петербурге по ценам, доступным каждому. Работаем в рамках требований сервисной программы Multi — официальной для грузовиков, построенной на базе требований шведского производителя к качеству и временным нормативам на выполнение разных видов технического обслуживания моторов. Ознакомиться с обобщенным прайсом на услуги сервисного центра Scania вы можете на сайте, для более точной оценки сроков и стоимости мастер должен выполнить первичную диагностику неисправности.

Распространенные проблемы с двигателями Скания

Ряд определенных критических неисправностей в работе двигателя приводит к необходимости замены агрегата на новый, контрактный или купленный на авторазборке.
Так, в список основных причин для замены движка, если она не плановая, входят:

• Износ, превышающий ремонтные допуски или затрагивающий больше половины деталей;
• Механические деформации корпуса агрегата; температурные деформации;
• Закоксовывание;
• Заклинивание движущихся частей в следствии неправильной эксплуатации или перенесенной аварии.

Процесс ремонта Scania

При регулярном обслуживании и аккуратном вождении Скании спокойно накатывают не менее полутора миллиона километров без каких-либо серьезных неисправностей. Но для того чтобы машина отъездила положенной без капитального ремонта двигателя, нужно не забывать о проведении периодической диагностики состояния всех систем. Например, моторы Евро 5 EGR даже при относительно бережном использовании с трудом накатывают положенный производителем лимит по километражу из-за требовательности к процентному содержанию серы в дизтопливе. Но своевременное выявление изменений технического состояния мотора позволит продлить срок его работы до двух раз, и это без необходимости делать отечественное дизтопливо более чистым — снижать в нем содержание серы до рекомендованного производителем уровня.

Процесс ремонта двигателя Scania

Состояние движка — фактор, определяющий стоимость Scania при продаже на вторичном рынке, а также ее коммерческий потенциал. Поэтому так важно доверять текущее обслуживание мотора и его экстренный ремонт при обнаружении неполадок в работе исключительно профессионалам, знающим особенности Scania и имеющим налаженный канал поставок оригинальных и совместимых запчастей. Обращайтесь в наш сервисный центр за обслуживанием вашего авто, а также за консультациями, если вы планируете покупку шведского грузовика и вам нужна помощь по оценке состояния Скании с пробегом.

РАССЧИ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА SCANIA

#ремонт_scania_в_спб, #ремонт_двигателя, #ремонт_двигателя_скания, #ремонт_двигателя_скания_цена_в_спб, #ремонт_скания, #ремонт_скания_в_спб, #ремонт_скания_санкт_петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.