Как сидеть продуктивно ?



Хорошее водительское сидение напрямую влияет на работу водителя тягача га протяжении всего пути . Количество различных опций и регулировок : механических и пневматических , определяют уровень качества сидения , ведь именно возможности настройки сидения и спинки индивидуально под человека выделяют оригинальные сидения знаменитых производителей от альтернатив и аналогов . 

Грузовики знаменитого автомобильного концерна Скания в рейтингах по износоустойчивости , качеству сборки , надежности и долговечности находятся на лидирующих позициях и именно поэтому активно используются многими компаниями стран СНГ , перевозчиками и частниками . Их эргономичные кабины созданы для организации максимально комфортного рабочего процесса . 


Качественные сиденья — залог продуктивной работы. 


Комфорт водителя во многом зависит от удобства его рабочего места , в том числе и от кресла , на котором он проводит большую часть времени в рейсе .  Жесткость самого кресла , его анатомически продуманные правильные изгибы , независимые регулируемые подвески —  вот что отличает хорошее оригинальное сидение , произведенное лидерами рынка по производству грузовиков ,  от дешевых аналогов . 

При выборе кресла выделяют несколько основных параметров и имеющихся функций ,  на которые стоит обратить внимание . Таковыми являются : 
•  регулировка высоты кресла в нескольких плоскостях ; 
•  угла наклона спинки и сидения ; 
•  регулировка продольного положения ; 
•  наличие и регулировка подголовника ; 
•  регулировка расположения ремня безопасности ; 
•  изменение жесткости подвески . 


Также многие модели имеют подогрев сиденья , регулировку поясничной поддержки и другие , повышающие комфорт , функции . 

Эргономичность и экологичность являются основными преимуществами  оригинальных сидений , а доступная стоимость б / у экземпляров позволяет значительно сэкономить и наслаждаться высоким качеством товара . 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.