НАДЕЖНОЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ СКАНИЯ

Вспомним вкратце эволюцию транспорта.

В 18-м, 19-м веках, если вы помните конечно, транспорт делился на живой и тот, что на колесах, где второй вариант приходил в действе только благодаря элементарной механике. Дальше, разумеется, появились двигатели, работающие на топливе и постепенно в устройство автомобиля внедрялись электрические элементы.

Любой современный грузовой, и не только, автомобиль работает с использованием электричества.

Речь идет про такие электро-узлы, как:

 •   элементы, которые отвечают за зажигание рабочей смеси в двигателе;

 •   приборы, запускающие мотор стартером;

 •   питание приборов освещения;

 •   сигнализация;

 •   предохранители, включатели и провода;

 •   аккумулятор и т.д.

Вся эта система в совокупности позволяет вырабатывать энергию, передавать и использовать ее для работы тягачей. Благодаря этому большинство процессов в автомобиле автоматизированы. Вследствие повышается комфорт использования грузовика и вождение становится более безопасным.

Поэтому стоит переодически проходить диагностику электрооборудования и своевременно проводить ремонт поврежденных элементов.

Оригинальное электрооборудование с разбора

Точное электрооборудование и микросхемы должны изготавливаться на высокотехнологичных производствах, соответствовать международным нормам. В противном случае, установив дешевый аналог может произойти сбой электрооборудования авто, короткое замыкание, выход из строя основных узлов тягача.

 Часто любителей дешевых аналогов  в ремонте называют погорельцами, сами понимаете почему.

Такие детали обычно отпускают «кустарные» производства, которые не могут дать ни сертификата качества, ни гарантии.

Если вы не хотите покупать дорогостоящую новую проводку, вы можете сэкономить более 30% стоимости, купив все комплектующие со специализированной грузовой  авторазборки. Все детали будут 100% оригинальными, а значит будут соответствовать всем международным стандартам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.