Замена двигателя SCANIA DC12 на DC13. Процесс переустановки от А до Я

#замена_двигателя_Sckania, #замена_двигателя, #двигатель_скания

К нам обратился клиент с плохой работой 12ти литрового двигателя HPI (у которого был исчерпан его ресурс). Мы предложили ему, заменить его на 13ти литровый PDE. Сделали в первый же день как машина к нам приехала, также сделаны дополнительные работы. Основные по электрике: заменён щиток приборов, координатор и прочие электроприборы. Также по просьбе клиента поменяли интеркулер. Подкорректировали pin список разъёмов.

Клиент оставил двигатель нам взаимозачётом, в итоге проверили и разобрали, также договорились о конечной цене. Обращайтесь к нам, поскольку мы занимаемся восстановлением после дтп, заменой двигателей (как пример, HPI на PDE, XPI на PDE). В представленном видео запечатлён полный процесс замены двигателя. Работа механиков и диагностов с использованием лебёдки и спец инструмента. В конце видео торжественный запуск13ти литрового двигателя PDE Scania.

Приятного просмотра, ваш WORKTRUCK! Для уточнения стоимости и наличие необходимых вам запчастей, звоните на наш номер 8 831 420 58 97

Полный каталог автозапчастей Scania, вы найдете на нашем сайте:  — авто разборка WorkTruck

Telegram WorkTruck

TikTok WorkTruck

Vk WorkTruck

Телефон: 8 831 420 58 97

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.