АНАЛОГИ ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ SCANIA:за или против?

Часто, в случае непредвиденной поломки грузового автомобиля, цена его ремонта может неприятно удивить и, естественно, владельцы тягачей пытаются найти любой способ сэкономить, иногда жертвуя качеством. Если три основных пути при выборе деталей для ремонта: купить новые, найти б/у запчасти на разборке или подобрать аналог.

Плюсы и минусы аналогов

При  покупке комплектующих, обладающих сертификатами компании Scania, Вы можете не беспокоиться об их качестве и меньшем сроке эксплуатации детали, чем заявленный. Но когда речь идет об аналогах , то большинство переживают о надежности. Но аналоги запчастей можно покупать спокойно  только соблюдая два условия :

  • Вы выбираете детали от проверенных производителей, соблюдающих  в производстве международные, а также европейские стандарты качества;
  • Вы осуществляете закупку запчастей  напрямую у завода-изготовителя или официальных поставщиков.

В остальном основные преимущества аналогов вытекают из их более низкой стоимости.  Вы можете сэкономить до 40-60% относительно цены новой оригинальной запчасти. Благодаря этому появляется возможность чаще менять быстро выходящие из строя элементы и расходники, что даст крупным узлам, в том числе двигателю и мосты, работать стабильнее и не перегружать систему.

Качественные оригинальные детали от WorkTruck

Наша компания специализируется на разборе грузовых автомобилей марки Scania, поэтому Вы можете приобрести у нас качественные оригинальные б/у детали. Мы предоставляем все данные о состоянии комплектующих, их артикулах и прочую информацию и поможем подобрать необходимые запчасти.

Оригинальные детали Scania отличаются особым шведским качеством и долговечностью. Даже бывшие в использовании детали с определенной степенью износа не уступают аналогам, а иногда и  оказываются лучше и прочнее.

Также, специалисты нашего СТО максимально быстро проведут диагностику автомобиля и предложат самый оптимальный вариант ремонта по выгодной стоимости.

Позаботьтесь о своем автомобиле- выберите оригинальные запчасти по выгодной цене на Нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.